Новой «Мисс Украина – 2018» стала девушка из Херсонской области

В ночь с 30 сентября на 1 октября стало известно имя новой "Мисс Украина – 2018", вместо дисквалифицированной 23-летней Вероники Дидусенко, которая вопреки правилам конкурса, скрыла замужество и ребенка.

Ее выбрали на неделе, после пресс-конференции членов жюри конкурса, но публично имя огласили в эфире 1+1 после шоу "Танцы со звездами".

Как пишут Комментарии, новой коронованной красавицей стала 19-летняя Леонила Гузь из Херсонской области. Девушка сообщила, что замужем не была и детей у нее нет. По профессии Леонила парикмахер-стилист. Девушка призналась, что замужем не была и детей у нее нет, но на всякий случай она удалила из соцсетей фото с племянником.

На телеканале не ожидали, что Вероника Дидусенко лишится короны через три дня и запланировали запись с награждения на эти выходные. После того, как показали конкурс, на котором корону вручили 23-летней Веронике Дидусенко, ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов пригласили в студию представителя жюри. После это скромно назвали имя новой действующей обладательницы титула "Мисс Украина – 2018". И вручили ей корону прямо в студии.

Леонила будет представлять Украину на конкурсе «Мисс Мира», который состоится в декабре. В этом году он пройдет в Китае на острове Хайнань. В конкурсе примут участие более 120 стран. Кому же достанется почетный титул, станет известно 8 декабря.

Победа

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER