В Николаевском СИЗО при обыске у заключенных обнаружили мобильные телефоны, алкоголь и заточки

В Николаевском СИЗО при проведении обыска у заключенных были обнаружены мобильные телефоны, сим-карты, колюще-режущие предметы и алкоголь.

Об этом сообщает МедиаИнфо.

В ходе мероприятия были изъяты запрещенные предметы: мобильные телефоны, сим карты мобильных операторов, колюще-режущие предметы, игральные карты, электрические спирали, спортинвентарь, веревка, брага. Составлены соответствующие материалы для проведения служебных проверок и установления каналов поступления запрещенных предметов в охраняемую зону.

В сообщении говорится, что обыск заключенных и осужденных, содержащихся в учреждении проводился с целью технического осмотра камер, вспомогательных помещений и проверки уязвимых мест для совершения побега.

обыск


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER