Глава комиссии Николаевского горсовета по ЖКХ хочет сменить ее состав из-за депутатов-прогульщиков

Заседание намеченной на 4 сентября депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в очередной раз сорвалось. Причиной тому послужило отсутствие необходимого количества депутатов для кворума.

Об этом сообщает корреспондент СВІДОК.info.

В частности, на комиссию прибыли только ее новый председатель Алексей Лепишев, секретарь Олег Солтыс и депутат Александр Репин. По истечении получаса другие участники комиссии так и не появились. В связи с этим Алексей Лепишев заявил, что намерен обратиться к главам фракций с требованием провести замену «депутатов-прогульщиков».

«Сегодня мы планировали рассмотреть жизненно важные вопросы для города. Люди уже собрались в коридоре. Я сегодня намерен сделать обращение к главам фракций», – сообщил он.

Он также отметил, что двое депутатов-членов комиссии, а именно Евгений Рымарь и Вячеслав Андрейчук, предупредили о своем отсутствии. Остальные депутаты, а именно Екатерина Лазута, Александр Гусев, Игорь Копейка и Владислав Ентин отсутствуют по неизвестным причинам.

В итоге комиссия по вопросам ЖКХ так и не состоялась.

Напомним, что ранее в Николаевском горсовете без предварительного анонсирования состоялось заседание комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с участием Евгения Рымаря, Александра Гусева, Екатерины Лазуты, Игоря Копейки и Владислава Ентина. Тогда новоиспеченный председатель комиссии ЖКХ Алексей Лепишев назвал это не комиссией, а просто сбором депутатов.

депутаты, Николаевский горсовет, прогулы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER