Сенкевич подписал иск о признании конкурса, на котором выбрали победителем «Город для людей-Николаев», незаконным

Городской голова Николаева Александр Сенкевич за день до того, как фирма должна приступить к обслуживанию более 900 многоквартирных домов. подписал иск в суд для признания конкурса, который признал победу управляющей компании «Город для людей- Николаев», незаконным.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил член исполнительного комитета Николаевского городского совета Владимир Тимошин.

«Как-то прошло незаметно! Сегодня мэр города выполнил решение Исполкома и подписал иск в суд о признании незаконным решение Департамента ЖКХ о признании победителем конкурса Компанию «Город для людей- Николаев». И даже юристы подали этот иск, правда по почте отправили. ( для информации Окружной административный суд находится в г. Николаеве, в 15 минут езды от горисполкома)», – написал Тимошин.

Конкурс, Николаев, Сенкевич


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER