С начала суток боевики нарушили “школьное” перемирие четыре раза

В течение 31 августа незаконные вооруженные формирования 11 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Потерь среди военнослужащих Объединенных сил нет. 

Об этом сообщает пресс-центр ООС на своей странице в Facebook. 

"Противник вел прицельный огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Российско-оккупационные войска осуществляли обстрелы позиций Объединенных сил в районах населенных пунктов Крымское, Южное, Марьинка, Старогнатовка, Павлополь, Гнутово, Лебединское и Водяное", – говорится в сообщении.

По данным украинской разведки, в течение суток один боевик погиб, двоих ранено.

От начала суток боевики стреляли четыре раза в районе Троицкого, Южного, Водяного и Широкино из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Потерь среди украинских военнослужащих нет.

"Объединенные силы придерживаются условия "школьного" перемирия. В то же время российско-оккупационные войска хотя и несколько снизили количество обстрелов и не используют вооружение тяжелых калибров, однако перемирие нарушают на протяжении всех суток", – подытожили в штабе. 

Донбасс, обстрелы, ООС


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER