Директор Южноукраинского КП ТВКХ Василий Потюк уволен с занимаемой должности

Сегодня, 31 августа, директор Южноукраинского КП ТВКХ Василий Потюк уволен с занимаемой должности по согласию сторон, передает Барометр Южноукраинска.

Заявление Потюка удовлетворила Людмила Дзюбенко, секретаря Южноукраинского горсовета, которая исполняет обязанности городского головы. Отдел кадров КП ТВКХ уже рассчитал опального директора водоканала и выдал трудовую книжку.

Василий Потюк передал все дела Виктору Булгарову, который с 31 августа будет исполнять обязанности директора КП «Теплоснабжение и водо-канализационное хозяйство».

Напомним, Виктор Булгаров является начальником отдела подготовки производства КП ТВКХ, но с июня временно исполняет обязанности директора предприятия, в связи с отстранением Патюка на период служебного расследования и аудиторской проверки в ТВКХ.

По информации исполнительного комитета, аудиторская компания еще не закончила проверку и не предоставила ее результаты. Тем не менее, Василий Дмитриевич все же решился уйти с предприятия, не дождавшись результатов аудита.

Южноукраинск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER