Возле Николаевской мэрии произошло столкновение: общественники пытаются снести палатки зоозащитников

Возле мэрии Николаева вечером 22 августа собрались общественники и зоозащитники. Общественники намерены выгнать зоозащитников из под здания мэрии и снести их палатки.

Об этом с места событий сообщают корреспонденты «Преступности.НЕТ».

17:23 Одна из палаток возле мэрии стала импровизированной приемной депутата горсовета от Оппоблока Ларисы Веселовской. По крайней мере, так написано на листке бумаги, прикрепленном к палатке.

17:18 После пререканий и взаимных оскорблений на уровне "дурак – сам дурак", противники зоозащитников стали срывать с их палаток плакаты и тормошить сами палатки. Полиция пресекла активные действия, кого-то патрульные оттолкнули в сторону, возможно это был журналист.

17:05 Всего собралось около 60 человек, половина из них – журналисты. Также присутствует полиция, в том числе и в штатском. В данный момент происходят словесные «дебаты» – активно спорят депутаты городского совета, представляющие разные стороны противостояния – Светлана Таранова и Лариса Веселовская.

Катализатором противостояния стали обвинения в адрес зоозащитников в том, что одна из них якобы чуть не довела до самоубийства водителя и ловца КП «Центр защиты животных», ранее участвовавшего в АТО.

Депутат Светлана Таранова ранее на своей странице в Facebook заявила, что якобы после «оскорблений и нападок некоторых личностей, в частности Шуст» произошел нервный срыв у водителя «Центра защиты животных» Дмитрия Куликова. Также Таранова и волонтер Ирина Абрамова сообщали, что они якобы спасли Куликова от самоубийства.

зоозащитники, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER