Николаевцы жалуются на плохое состояние дорожного полотна на Варваровском мосту, создающее аварийные ситуации

Плохая дорога, вся в ямах, плюс отсутствие качественной разметки, давно затертой под колесами большегрузного транспорта, создают ежечасную, ежедневную, постоянно действующую аварийную ситуацию на Южно-Бугском (Варваровском мосту) в Николаеве. Водители вынуждены выезжать на встречную полосу, курсируя между выбоинами, а гости города вообще не видят стертой разметки и едут по «встречке». Об этом написал в Фейсбук Слава Линартович.

— Не знаю, куда написать, наверно здесь. Уважаемый автодор Николаева, сделайте пожалуйста, разметку на Варваровском мосту! Она ведь всегда была там. Сейчас сезон моря, и многие едут в наши края на отдых, да и вообще. Уже не первый раз вижу ситуацию когда со стороны Варваровки не местные автомобилисты при выезде на мост выезжают на среднюю полосу встречного движения, не зная при этом, что она запрещена! Знак направлении движения по полосам стоит намного дальше от поворота, да и то, в незаметном месте. Мы то знаем, как там ехать, хоть и разметки нет. А некоторые теряются, создавая аварийные ситуации! Это может всё плачевно закончится, не дай Бог конечно!

Источник

 

 

Варваровский мост, дорога

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER