В Одесской области на рынке ромы избили беременную женщину – СМИ

В среду, 8 августа, на Центральном рынке Измаила избили беременную женщину. Об этом сообщает местное издание «Город 24».

По их информации, пострадавшая помешала женщинам ромской национальности украсть у мужчины деньги. Начался конфликт, на подмогу к воровке подоспели другие лица ромской национальности, которые стали бить беременную по лицу и таскать за волосы. За девушку вступились её родственники, после чего между ними и ромами также завязалась потасовка. От полученного стресса девушке стало плохо – врачи «скорой» доставили её в перинатальный центр.

«Сотрудники полиции приняли у пострадавшей заявление о причинении телесных повреждений, но на данный момент уголовное производство не открыто, так как пострадавшая ещё не прошла судмедэкспертизу. Материалы находятся у участкового инспектора, по данному факту проводится проверка», — отметили в издании.

В Измаильском перинатальном центре сообщили, что состояние поступившей пациентки стабильное, угрозы для беременности нет. Однако на лице женщины есть следы побоев – пока что она продолжает находится в стационаре под присмотром врачей.

избиение, нападение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER