В Николаеве трамвай сбил ВАЗ, пострадали водитель и пассажир автомобиля

Утром в четверг, 9 августа, на пересечении улиц Скульптора Измалкова и 7-й Продольной в Николаеве столкнулись трамвай 6-го маршрута и легковой автомобиль ВАЗ 2107 «Жигули».

ВАЗовская «семерка», ехавшая по ул. Скульптора Измалкова со стороны проспекта Мира в направлении Херсонского шоссе, на перекрестке не пропустила трамвай, двигавшийся в направлении ул. Космонавтов. Трамвай проткнул легковушку фаркопом и протащил ее несколько метров.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Жигулей». По предварительным данным, у водителя серьезная травма грудной клетки, у пассажира — перелом и рваная рана левого бедра. Оба пострадавших доставлены в лечебные учреждения города, об их состоянии ничего не известно.

Автомобиль получил значительные механические повреждения и восстановлению не подлежит.

Ежегодно на данном перекрестке происходит несколько аварий с участием трамваев. Этому способствует ограниченный обзор как для водителей автомобилей, так и вагоновожатых.

Источник

ДТП, трамвай

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER