Суд отменил приватизацию двух участков в зоне отдыха Коблево

Николаевская прокуратура добилась возвращения в собственность территориальной общины села Коблево двух земельных участков на черноморском побережье.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Сообщается, что возвращение в собственность объединенной территориальной общины села Коблево двух земельных участков общей площадью 0,2 гектара стоимостью около 200 тысяч гривен, которые находится в пределах прибрежной защитной полосы в зоне отдыха «Коблево» осуществлялось путем перерегистрации.

В сообщении сказано, что судом удовлетворены иски прокурора к сельскому совету села Коблево и гражданам, которым незаконно предоставлены в собственность земельные участки для индивидуального дачного строительства.

— С целью реального исполнения решений суда местной прокуратурой инициирован вопрос о регистрации права собственности на земли за сельским советом села Коблево, – сказано в сообщении.

В настоящее время указанные земельные участки возвращены в коммунальную собственность. В Государственном реестре прав на недвижимое имущество сделаны соответствующие записи.

Коблево, приватизация

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER