В Николаеве произошла потасовка: пострадало два человека. ОБНОВЛЕНО

В субботу около 4:00 в Николаеве у пересечения проспекта Центрального и улицы Московской произошла стрельба.

Об этом сообщает 0512.

В ходе словесного конфликта между двумя компаниями возникла драка. Один из участников потасовки достал пистолет и выстрелил в воздух. Парень из другой компании увидел пистолет и начал убегать, однако второй выстрел попал ему в спину.

На данный момент ожидается скорая медицинская помощь, на место прибыли сотрудники центрального ВП. Тип оружия и патронов выясняется. Предварительно предмет, похожий на пистолет, определен как стартовый.

Позже собеседник в Главном управлении Нацполиции Николаевской области сообщил "ПН", что после драки в центре Николаева 4 августа никто серьезно не пострадал, и участники потасовки отказались от обоюдных претензий. Также выстрелы производились только в воздух со стартового пистолета.

Николаев, перестрелка, потасовка


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER