В Николаеве нелегальный перевозчик пытался перевезти 20 детей в Рыбаковку

Сегодня, 1 августа, в Николаеве нелегальный перевозчик без лицензии попался на попытке перевезти группу детей в Рыбаковку. Об этом сообщает пресс-служба управления «Укртрансбезопасности» Николаевской области в «Фейсбук».

В области продолжаются рейды УТБ и патрульной полиции по соблюдению требований безопасности пассажирских перевозок. Сегодня утром в районе железнодорожного вокзала был обнаружен и предупрежден факт незаконной перевозки группы детей по маршруту «Николаев — Рыбаковка».

Автобус принадлежит нелегальному перевозчику, у которого нет соответствующей лицензии на перевозку пассажиров, водитель не имел никакого разрешительного документа, техническое состояние транспортного средства ужасное, что могло стать причиной каких-либо страшных последствий при перевозке детей. При разрешенных 17 местах для пассажиров в автобусе находился 21 человек», — сообщили в УТБ.

Сотрудники УТБ и полиции зафиксировали все выявленные нарушения и составили административные материалы. Для обеспечения перевозки группы детей автобус предоставило ООО «Эталонавто».

Николаев, перевозки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER