Сельсовет на Николаевщине покупает новый кроссовер «Mitsubishi» за полмиллиона

Галициновский сельский совет в Николаевской области покупает японский кроссовер «Mitsubishi ASX» за 544 тысячи 700 гривен.

Об этом свидетельствуют данные системы публичных закупок ProZorro, сообщают Никвести.

5 июля состоялся тендер, объявленный Галициновским сельским советом на приобретение легкового автомобиля «Mitsubishi ASX» либо эквивалента с ожидаемой стоимостью 600 тысяч гривен.

Согласно техническим требованиям, автомобиль должен быть темно-серого цвета, года выпуска не раньше, чем 2018. Гарантийный срок на товар должен быть не менее 3 лет или 100 тысяч километров пробега.

В торгах участвовали две компании – ООО «Автомир-Херсон Юг» и Торговый дом «Автомир Николаев». Окончальное предложение компании «Автомир Николаев» было меньшим и составило 544 тысячи 700 гривен.

18 июля Галициновский сельсовет в лице главы Ивана Назара заключил договор с ООО ТД «Автомир Николаев» на поставку нового автомобиля «Mitsubishi ASX», который должен быть поставлен до 30 ноября этого года.

автомобиль, Николаев, Прозорро


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER