Драка футбольных фанатов в Одессе: 7 болельщиков доставлено в отделение полиции

В Одессе возле дельфинария Нэмо подрались футбольные фанаты.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Одесской области странице в Facebook.

В полицию поступило сообщение о том, что у дельфинария Немо на пляже Ланжерон конфликтует группа футбольных болельщиков. Установлено, что между нетрезвым фанатом одной из команд и группой болельщиков команды-соперника возник конфликт, в ходе которой мужчина нанес несколько ударов двум своим оппонентам. Для проверки в Приморский отдел полиции доставлены семь человек, – говорится в сообщении.

В полиции добавили, что по факту инцидента открыли уголовное производство по части 1 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Кроме того, составлены административные протоколы по статьи 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях относительно шести участников события.

Напомним, в субботу, 21 июля, на стадионе Черноморец в Одессе состоится футбольный матч за Суперкубок Украины между донецким Шахтером и киевским Динамо. Матч начнется в 21:00 по киевскому времени.

Одесса, футбол

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER