Трамп считает, что переговоры с Путиным прошли лучше, чем саммит НАТО

Президент США Дональд Трамп считает, что переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным в Хельсинки прошли еще лучше, чем саммит лидеров стран НАТО.

Об этом Трамп написал в Twitter.

"У меня была прекрасная встреча с лидерами НАТО, мы получим огромные деньги, а встреча с Владимиром Путиным прошла еще лучше. К сожалению, об этом никто не говорит. Лживые СМИ совсем сошли с ума!", – написал Трамп.

 

 

16 июля в Хельсинки за закрытыми дверями состоялась официальная встреча Дональда Трампа и Владимира Путина. На итоговой пресс-конференции стороны отметили прогресс в улучшении двусторонних отношений.

Переговоры начались с задержкой из-за опоздания главы РФ. Самолет Путина приземлился в аэропорту Хельсинки-Вантаа только около 13:00, тогда как начало встречи планировалось на 13:15. Трамп приехал в Хельсинки еще накануне вечером.

В Президентский дворец, где проходят переговоры, Путин прибыл первым, его поприветствовал президент Финляндии Саули Ниинисте. Трамп приехал во дворец примерно через 15 минут после Путина.

Путин, трамп

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER