Журналистов собрали в один автобус и увезли по маршруту: Одесса – Николаев – Херсон

IX Фестиваль туристической журналистики Украины в эти дни встречают в городах Юга Украины. Сегодня десант журналистов из Украины посещает Одесскую и Николаевскую области. Им покажут туристические жемчужины этих регионов. Утро началось обзорной экскурсией по Одессе, с утренним кофе у моря вместе с Туристическим агентством «Туда сюда». Дальше по расписанию – Коблево, с их 120 базами отдыха и 7 км пляжей, парком развлечений, дельфинарием, родео-парком. Потом журналистов повезли в с. Рыбаковка – черноморский курорт, основанный как турецкое поселения Гасан-Кале в середине XVIII в., в его курортной зоне находится уникальное грязе-соленое озеро Солонец-Тузлы.

Еще сегодня их ждёт эксклюзивная морская экскурсия: остров Березань, остров Первомайский, Кинбурнская коса и экстремальный переезд к с. Покровка.

А 7-8 июня команда журналистов проведёт на Херсонщине. Им покажут всё лучшее: экологические тропы, маяки, наивное искусство Полины Райко, курорт для молодежи и семейного отдыха Железный Порт, детский курорт государственного значения Скадовск, Национальный природный парк «Олешковские пески» и многое другое. 

Комментарии (1)

  • Вот еще пример, днепровские плавни – там можно проложить не один или пару туристических маршрутов, а пару десятков. В этом можно убедится взглянув на подробную карту дельты Днепра http://xtour.org/kherson_dneprmap.html Ну наконец украинские журналисты едут на Херсонщину. Надеюсь они заедут в Крынки, в урочище Буркуты, в Зеленые хутора Таврии, в крупнейшую в Европе пустыню – Олешковские пески, в лес под Цурюпинском, под Голой Пристанью в усадьбу Чайка, в Новую Каховку, в херсонские монастыри, уделят внимание старинным церквям и маякам в Белозерском районе…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER