Суд в Крыму приговорил Балуха к 5 годам колонии

Подконтрольный России Раздольненский районный суд Крыма в четверг, 5 июля, приговорил украинца Владимира Балуха к 5 годам колонии общего режима и штрафу 10 тысяч рублей (около 4 тысяч гривен). Об этом пишет Крым. Реалии.

Украинца приговорили к такому тюремному сроку по совокупности двух уголовных дел.

В приговоре судья озвучила, что Балух совершил преступление в связи с "неприязнью к действующей системе управления, что подтверждается ранее совершенными преступлениями".

К слову, уголовное дело против украинца о якобы дезорганизации работы изолятора временного содержания возбудили из-за заявления начальника СИЗО в поселке Раздольное Валерия Ткаченко, который утверждает, что Балух его избил. При этом сам украинец и его защита заявляют, что это Ткаченко напал на него.

Ранее сообщалось, что заключенного в Крыму Владимира Балуха могут приговорить к четырем годам заключения в колонии. Его подозревают в якобы избиении начальника изолятора временного содержания Валерия Ткаченко.

Напомним, в январе суд приговорил Балуха, обвиняемого в хранении боеприпасов, к трем годам и семи месяцам колонии-поселения и штрафу в размере 10 тысяч рублей (около 4,6 тысяч гривен). 

колония, крым, приговор

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER