Кроссфит, рукопашный бой, стрельба, песни: в Херсоне отпраздновали День Нацполиции Украины. ФОТОРЕПОРТАЖ

Обновленный День Нацполиции Украины в Херсоне отпраздновали масштабным мероприятием, прошедшим в центре города на площади возле кинотеатра "Украина".

Были проведены соревнования по кроссфиту, в которых приняли участие представители всех городских и районных управлений Нацполиции, причем соревновались как мужчины, так и женщины.

Большой интерес у херсонцев, особенно – у детей и подростков, вызвала выставка используемых полицией оружия, техники и специального снаряжения. "Звездами" этой части празднования были служебные собаки, которые позволяли гладить себя и фотографироваться с собой.

Во время торжественной части праздника присутствующие почтили память сотрудников правоохранительных органов Херсонщины, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также погибших во время боевых действий в Донбассе. Члены семей этих правоохранителей получили от областного управления Нацполиции подарки.

Бойцы спецподразделения "КОРД" провели показательные выступления, во время которых продемонстрировали свои навыки владения рукопашным боем. Также эти навыки продемонстрировали собравшимся и юные спортсмены из клуба "Скиф".

В праздничном концерте участвовали духовой оркестр и эстрадный ансамбль облуправления Нацполиции, а также местные артисты и художественные коллективы.

Также День Наполиции отпразднивали сегодня в Николаеве.

Напомним, 4 апреля 2018 года Порошенко подписал указ о праздновании Дня Национальной полиции Украины 4 июля. Ранее этот праздник отмечали 4 августа.

праздник

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER