В Николаевской области задержаны угонщики на автомобиле, который разыскивается полицией Донецкой области

1 июля примерно в 13.00 на стационарном посту патрульной полиции в с. Коблево был обнаружен автомобиль «Hyundai», который находится в угоне и разыскивается Центральным отделом ГУНП в Донецкой области.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области.

Законное требование сотрудников полиции об остановке транспортного средства водитель откровенно проигнорировал и увеличив скорость, направился в сторону Николаева. Полицейскими было начато преследование данного автомобиля несколькими экипажами патрульной полиции, в ходе которого водителю неоднократно приказывали остановиться с помощью световых и звуковых спецсигналов, на которые беглец не реагировал.

Двигаясь по автодороге М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» на 95 километре водитель автомобиля «Hyundai» не справившись с управлением, вылетел в кювет, где столкнулся с деревом. Водитель и двое пассажиров бросили машину и стали убегать. Однако ловкости беглецам не хватило и они были задержаны патрульными.

На место была вызвана следственно-оперативная группа Березанского района. Далее делом будут заниматься следователи.

задержание, угон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER