В Николаеве задержали компанию, гуляющую с предметом, похожим на гранатомет

В Николаеве, 19 июня около полуночи патрульные получили вызов на служебный планшет, на пересечении проспекта Богоявленского и улице Металлургов находятся двое мужчин и девушка, которые имеют при себе предмет похожей на гранатомет.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

 На месте лиц, которые попадали бы под описание, обнаружено не было, поэтому полицейские начали обследование прилегающей территории. Вскоре, в нескольких кварталах, экипаж заметил компанию из трех мужчин и одной девушки, которые, увидев служебный автомобиль, начали подозрительно себя вести, а девушка пыталась что-то спрятать под полотенцем. Подойдя ближе, патрульные заметили, что в руках у девушки предмет внешне похожий на гранатомет, – отмечается в сообщении.

Правоохранители приказали положить предмет на землю и отойти на безопасное расстояние. После этого, оградив потенциально опасный объект, патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу Корабельного ОП, следователям которой передали компанию для дальнейшего выяснения по делу.

Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER