Николаевский студент разработал мобильное приложение для вузов

Дмитрий Гула, студент факультета компьютерной инженерии Международного классического университета имени Пилипа Орлика, в рамках дипломного проекта, разработал оригинальное мобильное предложение для вузов, сообщает НовостиN.

Цель приложения – упростить организацию студенческой жизни. Данное приложение, в режиме on-line, позволяет студенту найти расписание своей группы, график сессий, узнать оперативную информацию о вузе, работе деканатов, кафедр, задать вопросы сотрудникам учебного заведения.

Уникальность приложения в том, что каждой студенческой группе присвоен QR – код, по которому можно найти все необходимые графики занятий и изменения в них. С помощью приложения можно обучаться дистанционно, используя платформу moodle. Приложение и, в частности, курс дистанционного обучения, позволяет получать необходимые знания, отвечать на вопросы и проходить тестирование в удобное для студентов время.

 

вуз, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER