Суд обязал фирму Одесского нардепа выплатить почти 500 тыс. грн долга

Суд взыскал с ООО « Украинская Национальная Стивидорная Компания » в пользу ГП «Одесский морской торговый порт» 498 тыс. грн. долга по арендной плате. Об этом свидетельствует решение Хозяйственного суда Одесской области от 28 апреля, сообщают сайт «Наши Гроши». У фирмы возник долг по арендным платежам за период с августа 2013 по январь 2014 года.

«Украинская Национальная Стивидорная Компания» с 2003 года арендует движимое госимущество, в частности, краны, на территории и в акватории порта .

Напомним , в 2003 году именно «Украинская Национальная Стивидорная Компания» также обязалась привлекать грузопоток для порта . В 2012 году количество привлеченного груза была меньше, чем определено в соглашении, поэтому порт через суд взыскал с фирмы неустойку .
«Украинский Национальный стивидорная компания » учредили депутаты Одесского городского совета из фракции «Зеленая Одесса» Юрий Крук ( 66,5 %) и Станислав Яковлев ( 33,5 %).
Юрий Юрьевич Крук является сыном народного депутата Юрия Борисовича Крука , который был избран от Партии регионов , а в феврале этого года перешел во фракцию «Экономическое развитие».

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER