Измаильский Антимайдан собирает деньги для “выкупа” задержанных в Одессе диверсантов

"Измаильская дружина" (Антимайдан) собирает деньги на освобождение диверсантов, задержанных сотрудниками СБУ в Одессе. Об этом пишет издание "Бессарабия-информ".

27 мая сотрудники СБУ задержали диверсантов – восьмерых жителей Одесской области, направлявшихся для прохождения соответствующей подготовки в Россию. Среди задержанных оказались и трое, по некоторой информации – четверо, жителей Измаила (хотя СБУ заявляет о трех измаильчанах), членов "Измаильской дружины".

Сейчас задержанные находятся под следствием. "Измаильская дружина" призывает помочь "безвинно задержанным" и отправить деньги на судебные расходы на предложенные счета.

"Измаильская дружина" предварительно разобрались с тем что произошло с Желниным и Алимовым. Ничего хорошего с ними не произошло, пока находятся под следствием. Пока издержки судопроизводства составляют приблизительно 25 тыс грн. на человека. Мы очень просим вас, не оставаться в стороне от этой проблемы. Давайте поможем каждый понемногу, сколько кто может", – написано в сообщении "Измаильской дружины".

По словам "дружинников", измаильчан задержали за яркое выражение антимайдановской позиции.

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER