Экс-мэр Николаева оставил должность главы аппарата Николаевской ОГА ради работы «не совместимой с госслужбой»

Руководитель аппарата Николаевской облгосадминистрации Юрий Гранатуров заявил, что покидает государственную службу и уходит «в другую сферу деятельности».

Об этом он написал у себя на странице в Facebook.

Далее сообщение чиновника без правок и сокращений.

Сегодня, во второй половине дня, я, мои помощники и коллеги, получаем очень много звонков с вопросами и своей субъективной оценкой событий.

Чтобы исключить развитие различных версий, хочу сказать пару слов относительно моей инициативы перехода из госслужбы в другую сферу деятельности.

Все очень просто. Если коротко – новая деятельность будет касаться реализации серьезных планов с учётом сегодняшних перспектив нашей политической команды, которые не допускают совместительства с государственной службой.

Сейчас же хочу выразить благодарность главе Николаевской областной государственной администрации Алексею Юрьевичу Савченко за ценный и нужный для меня опыт работы на государственной службе и за то, что он с пониманием отнесся к моей просьбе о переходе в другую сферу деятельности.

Юрий Гранатуров

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER