На Николаевском железнодорожном вокзале во время конфликта с двумя нетрезвыми посетителями пострадал дежурный по волонтерскому посту

Поздно вечером 4 июня двое матросов 36-й отдельной бригады морской пехоты, находясь в нетрезвом состоянии, избили 70-летнего дежурного на волонтерском посту при железнодорожном вокзале в Николаеве.

Об этом в группе «Волонтерский пост Николаев жд» в Facebook написала волонтер Ирина Абрамова.

Как уточнила в комментариях Ирина Абрамова, конфликт начался с того, что военнослужащим сказали, что по положению на волонтерский пост не допускаются люди в нетрезвом состоянии.

Волонтерский пост на железнодорожном вокзале Николаева был создан в 2015 году одним из первых в стране для оказания поддержки военнослужащим, которые едут по ротации в места постоянного пребывания на фронт, домой в отпуск или после завершения службы. Здесь организована возможность отдохнуть в ожидании своего поезда, а также бесплатно поесть и выпить чай или кофе.

В последнее время в группе обсуждается необходимость изменения работы поста или его полного закрытия: как из-за улучшения условий службы, так и участившихся инцидентов с дежурными.

Источник

вокзал, нападение, пьяные

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER