А за военных ответите: “Николаевский майдан” прогнал с площади сторонников путинизации Украины

«Николаевский майдан» прогнал с площади Ленина «Антимайдан».

Произошло это в семь часов вечера. Само противостояние длилось около часа. В начале шестого на главной площади Николаева собрались, как обычно, сторонники федерализации Украины во главе с Евгенией Бондаренко. В это же время сюда подтянулись несколько десятков сторонников единой и неделимой Украины во главе с общественным активистом Александром Янценым.

Как пояснил один из протестующих, причиной появления майдановцев на площади стало отвратительное поведение "антимайдановцев" во главе с Дмитрием Никоновым возле авиационного соединения в Кульбакино в минувшее воскресенье. Там любители Путина  устроили пикет у КПП воинской части во время которого кричали лётчикам, что они убийцы. Причём дошло до абсурда, когда участники пикета остановили маленькую девочку, идущую с родителями-военными, и стали кричать ей, что её папа убийца. 

Проукраински настроенные николаевцы не стерпели такого поведения и решили отомстить за военных, прогнав с площади "антимайдановцев".

Чтобы не дошло до "кровопролития", между протестующими выстроились милиционеры. Янцену со товарищи удалось оттеснить сепаратистов от памятника, после чего между противобосртвующими сторонами началась перепалка. Патриоты Украины стали кричать лозунги о плохом Путине и предателях фашистах; сторонники Путина в ответ кричали о бандеровцах и тоже вспоминали фашистов.

Победу в импровизированной «Битве хоров» одержал Янцен и его товарищи, так как среди них было больше молодёжи, да и организация кричалок была куда выше.

Поняв, что проиграли молодым, престарелые сторонники «совка» и Путина убрались восвояси.

 

   

 

 

 

митинг, Сепаратисты


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (9)

  • Бондаренко организует митинги, ее муж оперативно освещает в расукрученном местном сайте Новостях N Ну прям семейный подряд по организации о перативной публикации всех антиукраинских гадостей

  • Ниче, не долго всяким мразям типа свободы и янцунов осталось, все ответят, вместе с продажными вояками

  • А Я ТО ДУМАЛ,КОГДА ПИШУ”СЛАВА УКРАИНЕ”…ПОЧЕМУ СРАЗУ УДАЛЯЛИ НА ТОМ САЙТЕ…ТАК ВОТ ,ГДЕ СБУ РАБОТА

  • Войну и как следствие раскол начали вы-ТУПЫЕ МАЙДАНУТЫЕ УКРОПЫ,скачащие за косточку от хозяина.Но ничего,Россия войны не начинает,она их заканчивает.Ответите за всё, майдауны!

  • Иайдан “ЗА ” АТО, майдан заварил всю эту кашу в стране, из-за майдановцев потерян Крым. Из-за майдановцев и майдана растут цены и падает экономика. Из-за них полный контроль над украиной взяли США. Независимости лишились полностью. Смерти военных и смерти мирных жителей Донецка, Луганска, Одессы лежат 100% на майдановцах. Призывать нужно к миру, а не к убийствам и смертям.

  • Что-то в Николаеве в последнее время появилось слишком много бандерокопытных животных. Видимо командировочные:)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER