В Херсоне прокуратура открыла дело в отношении контрразведчика СБУ, ударившего женщину ногой в грудь

Военная прокуратура открыла расследование в отношении оперативника отдела контрразведывательной защиты интересов государства СБУ в АР Крым, который 6 мая утроил дебош в херсонском кафе.

Об этом редакция 368.media узнала из уголовного производства по ч.1 ст.296 УК.

По данным следствия, лейтенант СБУ 6 мая устроил драку с посетителем кафе и его девушкой. Офицер ударил женщину ногой в грудь.

Местные СМИ утверждают, что инцидент имел место в кафе Medvedeff по улице Залаэгерсег, 23-а. Контрразведчик напал на капрала батальона полиции «Херсон». Со слов потерпевшего, он просто отдыхал со спутницей в кафе. Инцидент произошел на почве личной ревности сотрудника СБУ к своей бывшей девушке.

Сотрудник СБУ ударил правоохранителя, а затем, выхватив нож, кинулся его догонять. Не догнав его, нападавший вернулся в кафе и ногой ударил бывшую девушку

Подозрение офицеру пока не предъявили.

драка, СБУ, Херсон


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER