Николаевская активистка попросила у президента увольнения Савченка и расследования дела Волошина

Николаевская активистка Екатерина Стоколяс-Литвиненко во время сегодняшнего визита Президента Украины Петра Порошенко на Николаевщину подошла к нему с просьбой уволить главу облгосадминистрации Алексея Савченко и взять под личный контроль дело покончившего с собой Владислава Волошина.

Об этом Екатерина написала в соцсети Facebook:

Мені вдалося підійти до Президента, це виявилося не так і складно. Я попросила Петра Олексійовича Порошенка звільнити губернатора Савченка. І взяти під особистий контроль справу Волошина і аеропорту. Президент відповів, що це складне питання, я зараз не знаю, але я подумаю. Дуже на це сподіваюся!

Напомним, в марте 2018 года Алексей Савченко был временно отстранен от должности губернатора Николаевской области на время расследования самоубийства ветерана АТО Владислава Волошина. Перед этим Николаевскую ОГА пикетировали около 100 активистов: требовали отставки Алексея Савченко и расследования гибели Волошина.

Николаев, Савченко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER