Во время обыска у жителя Баштанки обнаружены наркотические вещества на сумму 60 тыс. грн

 

Сотрудники Управления противодействия наркопреступности ГУНП в Николаевской области и следователи Заводского отдела полиции в рамках ранее начатого криминального осуществления получили информацию, что 47-летний житель г. Баштанка хранит по месту своего обитания наркотические вещества с целью их дальнейшего сбыта. 

Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области на своей странице в Facebook.

Собрав необходимую доказательную базу его противоправной деятельности, следователи получили постановление суда на проведение обыска его домовладения, где в гаражном помещении выявили около полутора килограмма особенно опасного наркотического вещества – канабис, стоимость которого по ценам «черного рынка» составляет около 60 тысяч гривен.

Правоохранители задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины и по согласованию с органами прокуратуры сообщили о подозрении в преступлении. Решается вопрос об избрании для задержанной меры пресечения в виде держания под стражей.

Изъятое вещество направленно на проведение соответствующей экспертизы к Научно-исследовательскому экспертно-криминалистическому центру МВД Украины в Николаевской области.

Следственные действия длятся. Полиция устанавливает преступные связки между подозреваемым и возможными каналами распространения марихуаны.

Баштанка, наркотики, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER