В Николаеве во время дорожного конфликта избили патрульного – у него сотрясение и черепно-мозговая травма

Вечером в воскресенье, 6 мая, на улице Генерала Карпенко в Николаеве произошел конфликт, в результате которого был избит сотрудник патрульной полиции.

Об этом сообщил источник в ГУНП в Николаевской области, передают «Новости Н».

Инцидент произошел вечером, около 21:00. Полицейский К., находившийся вне службы, возвращался домой в своем автомобиле Daewoo Nubira вместе с женой и ребенком. За рулем была жена. Возле спортшколы «Надежда» автомобиль полицейского с грубым нарушением правил «подрезал» «Крайслер», ехавший в попутном направлении. Оба автомобиля остановились. Из «Крайслера» вышел водитель, из «Дэу» – полицейский. В ходе возникшей ссоры водитель «Крайслера» нанес К. несколько ударов в область головы, после чего сел в свою машину и уехал.

На место происшествия был вызван полицейский патруль и автомобиль «скорой помощи», доставивший травмированного полицейского в БСМП. По предварительным данным, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Пострадавший госпитализирован в отделение нейрохирургии.

Патрульные по горячим следам быстро «вычислили» хозяина «Крайслера». Он был задержан и доставлен в Заводский райотдел полиции.

Открыто уголовное производство по ст. 125 УК Украины – «Умышленное легкое телесное повреждение».

Николаев


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER