Одесские активисты предлагают ввести цензуру

Ряд активистов-общественников Одессы обратились к главе Одесской ОГА Игорю Палице, начальнику ГУ МВД Украины в Одесской области Ивану Катеринчуку и главе УСБУ в Одесской области Сергею Курошу с требованием наказать «информационных диверсантов».

«Учитывая сложную ситуацию в Украине, необъявленную войну, которую ведет против нас соседнее государство, считаем необходимым обратить Ваше внимание на ситуацию, сложившуюся в информационном поле Одессы. Следует отметить, что кроме военного вмешательства, террористических акций, применяемых путинским режимом против Украины, ведется также жесткая и циничная информационная война, которая разжигает в обществе вражду, агрессию и нетерпимость, подпитывает сепаратистские настроения и подрывает обороноспособность государства. И в этом способствуют агрессору представители так называемой «пятой колонны», используя мощное информационное поле», — говорится в сообщении.

Активисты указывают на «опасные», по их мнению, издания и призывают «безотлагательно отреагировать на факты информационной диверсионной деятельности на Юге Украины, и принять решительные меры против лиц, причастных к совершению противоправных действий», пишет «Взгляд из Одессы».

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER