Члены комиссии поддержали просьбу Казаковой об увольнении с должности секретаря горсовета

Члены постоянной комиссии по вопросам прав человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики поддержали просьбу секретаря Николаевского городского совета Татьяны Казаковой об увольнении с занимаемой должности по собственному желанию.

Голосование проходило в среду, 25 апреля, на заседании комиссии, передает интернет-издание «Новости N».

Депутат от фракции «Самопоміч», Федор Панченко, сразу сказал, что не может голосовать без согласования вопроса с фракцией, и попросил этот вопрос перенести.

Депутат от фракции «Наш край», Юрий Гранатуров, в свою очередь,  отметил, что лично разговаривал с Татьяной Казаковой и она просила поддержать ее обращение о досрочном прекращении обязанностей в должности секретаря горсовета.

В итоге депутаты поддержали обращение секретаря Николаевского городского совета Татьяны Казаковой с просьбой уволить ее с занимаемой должности по собственному желанию. «За» проголосовали 4 депутата, Федор Панченко воздержался.

Напомним, ранее сообщалось, что секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова заявила, что решила покинуть должность из-за неблагоприятной ситуации и отношений в городском совете.

 

горсовет, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER