Суд арестовал виновника ДТП с 9 погибшими в Кривом Роге без права залога

Бабушкинский районный суд Днепра арестовал подозреваемого по делу о ДТП в Кривом Роге Александру Волкову без возможности внесения залога.

Об сообщила пресс-служба Главного управления Нацполиции в Днепропетровской области в Фейсбуке.

«Сегодня, 20 апреля, Бабушкинским районным судом г. Днепра водителю автомобиля Mazda в режиме видеоконференции избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога», — говорится в сообщении.

Местное издание «Первый Криворожский» отмечает, что подозреваемый будет содержаться в исправительном учреждении под круглосуточной охраной до 13 июня с учетом рекомендаций врачей.

Напомним, 17 апреля в Кривом Роге на пересечении улиц Металлургов и Героев АТО произошло ДТП с участием легкового автомобиля Mazda, маршрутного микроавтобуса и автобуса, который перевозил сотрудников металлургического комбината.

арест, ДТП, Кривой рог


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER