Рыболовно-спортивную базу Николаевского судостроительного завода продадут на аукционе, чтоб погасить часть долгов по зарплате

Рыболовно-спортивная база Николаевского судостроительного завода на Волошской косе арестована и будет продана с молотка. Это сделано для того, чтобы погасить хотя бы часть задолженности по зарплате перед заводчанами.

Об этом сообщили в ГТУ юстиции в Николаевской области.

Вчера, 18 апреля, исполнительная группа по ликвидации задолженности по выплате заработной платы с ГП «Николаевский судостроительный завод» в составе главного государственного исполнителя отдела принудительного исполнения решений Департамента ГИС Министерства юстиции Максима Ежова, главного государственного исполнителя отдела принудительного исполнения решений управления ГИС ГТУ юстиции в Николаевской области Дмитрия Сазонова и старшего государственного исполнителя отдела принудительного исполнения решений Управления ГИС ГТУюстиции в Николаевской области Сергея Квашенко провела описание и арест рыболовно-спортиной базы, расположенной на Волошской косе.

В дальнейшем описанное имущество ГП «Николаевский судостроительный завод» будет передано в ГП «СЕТАМ» для дальнейшей его реализации и погашения задолженности перед работниками.

долги по зарплате, Николаевский судостроительный завод, продажа

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER