Для николаевской молодежи провели информационно-мотивационный фестиваль «Верь в себя»

18 апреля, в Николаеве состоялся молодежный информационно-мотивационный фестиваль «ВЕРЬ В СЕБЯ», организованный Николаевским областным центром занятости при поддержке облгосадминистрации и городского совета.

В рамках фестиваля проходила ярмарка предприятий — презентационная платформа деловых людей «Секреты успеха», где 20 предприятий и 2 учебных заведения Николаева и области демонстрировали свою продукцию, проводили мастер-классы, общались с потенциальными работниками и рассказывали секреты успеха своих предприятий. Кроме того, посетители тестировались и знакомились с перспективами трудоустройства.

Николаевский областной центр занятости представил 1684 вакансии, которые на сегодняшний день ждут скорейшего укомплектования, из них 1330 — по городу Николаеву.

Также на фестивале выступили 7 спикеров — профессиональных экспертов, которые поделились своими историями успеха. Все желающие послушать мотивационные рассказы профессионалов своего дела имели возможность присоединиться к мероприятию с помощью он-лайн трансляции.

По словам директора Николаевского областного центра занятости Дмитрия Оборонько в этом году служба занятости делает максимальный акцент на профориентационную работу, вводит новые методики тестирования и информирования населения всех возрастов в правильности выбора профессии, мотивации на успешную профессиональную самореализацию.

Источник

трудоустройство, ярмарка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER