В Николаеве состоялся Всеукраинский турнир по футболу среди юношей – Николаев занял второе место

Со 2 по 6 апреля, в Николаеве состоялся Всеукраинский турнир по футболу среди юношей 2006 г.р., посвященный 74 годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Сборная команда Николаева заняла на нем второе место, сообщает управление по делам физической культуры и спорта.

В соревнованиях приняли участие восемь команд из Николаева, Харькова, Одессы, Коростеня (Житомирская область), Кременца, Кропивницкого, Никополя. Отметим, что все спортсмены продемонстрировали высокий уровень техники и тактики игры в футбол.

Почетное первое место заняла сборная команда из. Харьков, второе – Николаевская СДЮСШОР по футболу, третье место – ДЮСШ 11 «Черноморец» из г. Одесса.

Поздравили спортсменов чемпион мира среди юношей в 1986 году в г. Торонто (Канада) Валерий Высокос, начальник управления по делам физической культуры и спорта Николаевского городского совета Олег Машкин и директор СДЮСШОР по футболу Сергей Бурименко.


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER