Синоптики предупреждают о сильных порывах ветра и обещают потепление

Синоптики предупреждают о сильных порывах ветра в Украине сегодня, 31 марта 2018 года.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"По данным Укргидрометцентра, днем 31 марта в Винницкой, Черкасской, Полтавской, Кировоградской, Днепропетровской, Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской областях порывы ветра 15-20 м/с," – говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что по данным Укргидрометцентра, по Киеву и Киевской области 31 марта ожидается туман, видимость 200-500 метров.

Напомним, ранее директор Украинского гидрометеорологического центра Николай Кульбида сообщал, что с 31 марта 2018 года в Украине начинается резкое потепление.

"С завтрашнего дня (31 марта, – прим.) начинается резкое потепление, которое продлится не менее двух недель. С понедельника кратковременное понижение температурного режима в течение двух дней, но потом вновь потепление," – сообщал он.

ветер, Николаев, погода


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER