Жительница Николаева в пьяной ссоре убила своего сожителя

В пятницу, 30 марта, сотрудники Корабельного отдела полиции задержали 26-летнюю злоумышленницу, убившую в пьяной ссоре своего сожителя.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

«30 марта, около 18:45 в полицию поступило сообщение о том, что в квартире по ул. Олега Ольжича обнаружено тело мужчины с ножевым ранением в области сердца. На месте происшествия полицейские выяснили, что смертельное ранение потерпевшему нанесла гражданская жена во время нетрезвой ссоры. Нож после выбросила из окна, а сама пошла к соседям», – говорится в сообщении.

Тело мужчины обнаружила сестра злоумышленницы, которая также проживает в указанной квартире. Она и вызвала врачей и полицию.

Орудие преступления правоохранители нашли на улице и изъяли, а женщину задержали.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», что наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Николаев, пьянство, убийство


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER