В Николаеве столкнулись две иномарки –водитель и пассажир пострадали

Утром в пятницу, 30 марта, на ул. Кузнечной (Скороходова) в Николаеве столкнулись микроавтобус Ford Transit и кроссовер Kia Sportage, передают «Новости Н».

Сообщается, что Форд двигался по улице Кузнечной со стороны проспекта Богоявленского в направлении улицы Садовой. За пересечением с улицей 6-й Слободской водитель неожиданно выехал на встречную полосу движения и врезался в «Киа», ехавший во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали девушка-водитель и пассажир автомобиля Киа. Девушка была доставлена в БСМП, где ей оказали необходимую помощь, позже она вернулась на место аварии, пассажиру помощь была оказана медиками на месте происшествия. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Водитель Форда утверждает, что у него лопнуло колесо, поэтому его занесло на встречную полосу, где его автомобиль врезался в Киа.

Водитель Киа рассказала, что характерного хлопка, когда лопается колесо у машины, не было. Кроме того, у Форда остался очень маленький тормозной путь. По словам девушки, возможно водитель Транзита, который обслуживает пекарню, просто уснул за рулем, из-за чего и произошла авария.

На месте ДТП работала патрульная полиция, которой и предстоит выяснить все обстоятельства происшествия.


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER