Опубликована предсмертная переписка покончившего с собой директора Николаевского аэропорта

Кирилл Новиков, бывший глава Украинского государственного проектно-технологического и научно-исследовательского института гражданской авиации «Украэропроект» опубликовал фрагмент переписки исполняющим обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владиславом Волошиным, который вчера покончил жизнь самоубийством.

Переписку он опубликовал у себя на странице в Facebook.

В ходе диалога от 25 февраля 2018 года он соглашается с журналистским расследованием 24 канала о роли главы Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко и нардепа Давида Макарьяна во всех процессах на предприятии.

Владислав Волошин отмечает следующее: «Журналисты в чем-то правы. С этими людьми невозможно работать».

Также он намеревался покинуть предприятие после того, как аэропорт получит необходимый сертификат.

– Влад задержался – он продолжал готовить аэропорт и не бросил дело и коллектив даже после громких событий конца 2017-го года. Фраза «журналисты в чем-то правы. С этими людьми невозможно работать» — реакция Влада на сюжет 24 канала об аэропорте, который мы обсуждали. Гибель Владислава Волошина должна быть расследована, — пишет Кирилл Новиков.

Вчера Владислав Волошин, герой войны и и.о.директора Николаевского аэропорта  застрелился у себя дома из боевого пистолета ПМ.

самоубийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER