Одесская полиция рассказала о подробностях задержания подозреваемого в зверском убийстве 24-летней девушки

В убийстве и обезглавливании девушки в Одессе подозревается ее 24-летний знакомый. Во время задержания он пытался покончить с собой.

В Одесской области полицейские задержали мужчину, которого подозревают в убийстве и обезглавливании молодой девушки.

Об этом сообщила пресс-служба полиции области.

По данным ведомства, в преступлении подозревается 24-летний знакомый погибшей. Во время задержания мужчина пытался покончить с собой. Один из полицейских этому помешал, в результате чего сам получил ножевые ранения руки.

В полиции сообщили, что между потерпевшей и подозреваемым произошел конфликт.

"Во время ссоры злоумышленник сначала выстрелил в голову своей жертвы из пистолета, а затем отрезал ее и, забрав с собой, ушел. Кроме этого, из квартиры одесситки он прихватил некоторые ее вещи – в частности, золотые украшения и обувь. Позже они были изъяты во время санкционированного обыска в арендованном мужчиной офисе. Также полицейские изъяли и направили на экспертизу предполагаемое орудие преступления – пистолет", – говорится в сообщении.

Сейчас продолжается досудебное следствие по делу. Правоохранители собрали достаточное количество доказательств и сообщили мужчине о подозрении по двум статьям Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в ночь на 28 февраля в Одесссе нашли обезглавленное тело женщины.

задержание, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER