Во время авиакатастрофы российского самолета в Сирии погибли генерал и 26 офицеров

На борту российского самолета предположительно находился генерал-майор Владимир Еремеев, а также бойцы из частной военной компании Вагнер.

Во время катастрофы российского военно-транспортного самолета Ан-26 в Сирии погибли 27 офицеров, включая генерал-майора. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на Минобороны РФ.

"В результате трагедии погибли 27 офицеров, из которых один в звании генерал-майор, а также прапорщики и военнослужащие контрактной службы", – заявил в военном ведомстве.

В Минобороны РФ подчеркнули, что ни одного гражданского лица на борту Ан-26 не было.

В свою очередь Telegram-канал проекта WarGonzo сообщает, что на борту Ан-26 предположительно находился генерал-майор Владимир Еремеев.

Также Inforesist со ссылкой на журналиста Семена Пегова пишет, что среди погибших в авиакатастрофе в Сирии были и бойцы ЧВК Вагнер.

Напомним, Ан-26 потерпел крушение около 14:00 по Киеву при заходе на посадку на авиабазу Хмеймим. Самолет не долетел около 500 метров до взлетно-посадочной полосы. Причиной авиакатастрофы, по предварительной информации, могла стать техническая неисправность.

По уточненной информации, на борту самолета было 39 российских военных. Все они погибли.

авиакатастрофа, российская армия, Сирия

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER