Жители Николаева жалуются на стаю собак, которая бегает в центре города

Жители Николаева пожаловались на большую стаю собак, которая бегает в самом центре города.
Об этом в группе Contact Center при Николаевском горсовете в Фейсбук написал Yury Khristenko, а также опубликовал видео, на котором видно, как стая собак бегает по улице Шнеерсона и внушает страх в прохожих.

Автор также высказал опасение, что собаки могут напасть на детей, поскольку рядом находятся школа, гимназия и библиотека для детей.

С разрешения автора, публикую эти видео. Ул.Шнеерсона (бывшая К.Либхнехта). Первое видео между улицами Адмиральской и Набережной, второе между Никольской и Спасской.
В окрестностях находятся: библиотека для детей, школа и гимназия, Дворец творчества. Каждый день рядом проходит много детей, не всегда с родителями. Я думаю не нужно говорить, что может случиться?
Центр города, огромная стая. Это просто позор и огромная опасность», написал николаевец.


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER