На дорогах Николаевской области с последствиями стихии борются 100 единиц техники

В связи со сложными погодными условиями на территории Николаевской области в четверг, 1 марта, на дороги вышли около 100 единиц снегоуборочной техники. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.

Для обеспечения беспрепятственного проезда автомобильного транспорта по дорогам общего пользования государственного значения техника дорожных и других привлеченных служб работает непрерывно.

Непогода продолжает бушевать на территории Николаевской области. Беспрестанные осадки в виде снега в сочетании с порывами ветра до 27 метров в секунду приводит к постоянному образованию заносов на автомобильных дорогах.
Как сообщили в ОГА, проезд по автодорогам государственного значения обеспечен. Действуют ограничения движения для тяжеловесного транспорта на трассе М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск на территории Николаевской, Херсонской и Одесской областей.

непогода в Николаеве


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER