Националисты посетили находящегося в больнице соучастника убийства журналиста Веремия, облили его зеленкой и вручили «гостинцы»

Активисты принесли Крысину, который находится в палате детского отделения Института сердца в Киеве, мандарины, шарики с черной лентой, а также средство от крыс. Также кто-то плеснул ему в лицо зеленкой.

Украинские активисты обнаружили Юрия Крысина, участвовавшего в убийстве журналиста Вячеслава Веремия во время Евромайдана, в палате детского отделения Института сердца в Киеве. Соответствующее видео в понедельник, 26 февраля, на своей странице в соцсети Facebook опубликовал руководитель ПП Национальный корпус Назарий Кравченко.

Отмечается, что активисты принесли Крысину мандарины, шарики с черной лентой, а также средство от крыс.

Также кто-то плеснул ему в лицо зеленкой.

Как сообщил журналист Громадського Богдан Кутепов на своей странице в соцсети Facebook, о пребывании Крысина в больнице стало известно от ветерана АТО и участника Майдана.

По словам Крысина, он "не прячется от судов", а лежит в больнице на законном обследовании. Обследование ему понадобилось, так как он "как спортсмен хочет проверить свое сердце".

В декабре 2017 года суд назначил Юрию Крысину, обвиняемому по делу об убийстве журналиста Вячеслава Веремия, четыре года лишения свободы с испытательным сроком два года.

Напомним, журналист газеты Вести Вячеслав Веремий был убит в Киеве в ночь на 19 февраля 2014 года, когда возвращался со своим коллегой с работы на такси. На перекрестке на авто напали неизвестные, начали раскачивать транспортное средство, вытащили водителя и пассажиров и начали их избивать.

Два человека получили травмы, а журналист скончался в больнице скорой помощи от огнестрельного ранения в живот.

Источник

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER