В Херсоне выбрали мэра

Вечером 27 мая Херсонская территориальная избирательная комиссия официально огласила результаты голосования херсонцев на выборах городского головы. Для оформления протокола понадобилось только два дня. Согласно документу, должность до ближайших очередных выборов получил представитель "Батькивщины" Владимир Миколаенко с результатом 49 тысяч 72 голоса за, что составляет почти 36% от общего числа избирателей. Принятие присяги назначили сразу же на сегодня. В пятерку лидеров голосования попали:

– Игорь Семенчев – 13% (17741 голос);

– Вячеслав Яременко – 12,5% (17081 голос);

– Владлен Гирин – 9,6% (13098 голосов);

– Алексей Урсуленко 9% (12242 голоса). 

Комментарии (3)

  • Володимир

    Яким чином він став мером ? загадка але час дасть відповіді, працював він замом в міськвиконкомі, але нічого не робив, мабуть це основний критерій відбору на ці посади:)

  • Какой это мееее…..р г. Херсона! В городе Утопие благодоря Ему! Частным предпринимателям не за что платить налоги, зарплату работникам, повальная безработица! ГРАЖДАНЕ ХЕРСОНА Почитайте отзывы от граждан на Херсонских сайтах, сделайте выводы!!!) продовцам дозвола не выдаються, горящие вопросы не решаються, Горисполком отчитываеться что в городе на много меньше транспорта на маршруты выезжает) Конечно, а за что автобусы ремонтировать, зарплату платить, заправлять (запчасти, топливо повысилась цена в 2 раза). Автомастерские закрываються, автомагазины в убытках!!! Кого ремонтировать!? Кто покупает!? Транспорт естественым отбором стает (не рентабельно)! P.S. Будем бомжевать, стихийные рынки развивать, кормить теневую экономику! теже яй…а, полько в профиль!!!!!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER