В Херсонской области в лифты проводят Интернет

Новая система диспетчеризации внедряется обществом с ограниченной ответственностью «Каховлифт» в городах Каховка, Новая Каховка и Таврийск. Она предусматривает Интернет-связь между кабиной лифта и обслуживающей организацией. В частности пользователь может в любой момент связаться с кабины через Интернет с диспетчерской ООО «Каховлифт» с помощью кнопки вызова. На компьютере диспетчера накапливается информация о работе каждого лифта, в частности о количестве подъемов, остановок, время работы, время простоя, виды проводимых профилактических ремонтов, данные об экспертизе лифта и т.д.  

Справка пресс-службы теруправления Госгорпромнадзора:

Всего в многоэтажных жилых домах Каховского района эксплуатируется более 200 лифтов. Все они оборудованы обычной системой диспетчеризации. Интернет-диспетчеризация в настоящее время внедрена на 75 лифтах.

Комментарии (1)

  • Если есть старое зачем ставить что то новое только деньги заплатить и создать вид работы а новое также ломается как и старое если не чаше ну а мониторинг где и сколько лифт работает зачем оно надо????????????????

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER