Игорь Любченко из Николаева признан топ-моделью по версии The New York Times

Звезда дефиле от Prada, Versace и Valentino — 20-летний уроженец из Николаева Игорь Любченко — попал в список восьми самых перспективных моделей мира по версии New York Times.

Сейчас в Париже идет Неделя мужской моды, и Любченко там в центре внимания, сообщает ТСН. Сегодня парень едва успевает принимать предложения от всех заинтересованных брендов, а еще несколько лет назад парень из небольшого городка на Николаевщине, который заканчивал школу в Хотове под Киевом, даже и не представлял себя на страницах известных глянцев. «Он даже не любил фотографироваться, мы когда узнали, были очень рады за него, гордимся», — рассказывает его одноклассница. Попал Игорь в модельный мир благодаря случайной встрече. В 2014 году парень переехал с родителями жить в Польшу. Именно там, прямо на улице, к нему подошел скаут из модельного агентства.

Пробный кастинг Игорь провалил, однако это не отбило его интерес. Он разослал свои фото в агентства и выбрал AS Management. Уже в первом сезоне парень дефилировал в Милане для Prada.

«Вы знаете, я не придерживаюсь никаких диет. Ем что угодно, и это никак не влияет на мой вес, никак не влияет на мое телосложение. Это очень большой плюс в модельном бизнесе», — говорит парень.

Модельный бизнес – среда изменчивая, философски отмечает Игорь. Утверждает, что эта карьера не навсегда. За 10 лет видит себя в большом бизнесе, а пока собирается «взять от профессии все». Уже через месяц вы сможете увидеть Игоря в рекламной кампании одного всемирно известного бренда, правда которого — он не признался.

Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER