Николаевское КП проиграло торги на организацию питания в школах и детсадах: подряд на 60 миллионов отдали одесской фирме

Управление образования Николаевского городского совета намерено заключить договор на оказание услуг по организации питания в учебных заведениях Николаева с одесским предприятием «Олімпія Сервіс», которое оказалось победителем в соответствующих торгах.

Об этом сообщают Никвести со ссылкой на сервис ProZorro.

Отметим, что в предыдущие года эти подряды всегда получало городское коммунальное предприятие по организации питания в учебных заведениях, которое располагает всеми необходимыми для этого мощностями в Николаеве.

17 января состоялся объявленный управлением образования аукцион на услуги столовых — услуги по организации питания в учебных заведениях Николаева. Ожидаемая стоимость услуг составляла 77 миллионов 919 тысяч 617 гривен.

На участие с торгах своих заявки подали 4 компании: ООО «Прод-Юг», ЧП «Олімпія Сервіс», ООО «Понтем.уа» и коммунальное производственное предприятие по организации питания в учебных заведениях.

Окончательное предложение ЧП «Олімпія Сервіс» составило 59 миллионов 999 тысяч, а КП по организации питания предложило за свои услуг 63 миллиона 244 тысячи 813 гривен.

19 января Управление образования Николаевского горсовета опубликовало сообщение о намерении заключить договор с предприятием «Олімпія Сервіс» на оказание услуг о организации питания в учебных заведениях Николаева до 31 декабря 2018 года. Предприятие будет оказывать услуги по организации питания в 127 учебных заведениях — школах и детских садах Николаева.

Ранее мы сообщали об экс-директоре коммунального производственного предприятия по организации питания в учебных заведениях в публикации "Даме – особняки, детям – гнилая морковка: история успеха Надежды Шуличенко".

Николаев, питание, тендер


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER